Составь выражение и вычисли их значения. К частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:45
    0
    45:5+7*4=37 Вот и все
  2. 26 февраля, 05:21
    0
    Частное-это деление, произведение-это умножение

    45:5+7*4=9+28=37