Составь выражение вычисли и запиши их значения произведение чисел 120 и 3 разделить на разность 100 и 91.2) к частному чисел 92 и 46 прибавить произведение чисел 15 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:35
    0
    (120*3) : (100-91) = 360:9=40

    (92:46) + (15*7) = 2+105=107