5 книг стоят столько же, сколько 12 блокнотов. 1 блокнот стоит 10 рублей. сколько стоит одна книга.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:29
    0
    1) 12*10=120 (руб) - стоят 12 блокнотов

    2) 120:5=24 (руб) - стоит 1 книга

    Ответ: 24 руб.
  2. 25 сентября, 10:31
    0
    1) 10*12=120 р 2) 120/5 = 24 руб