Туристы перидвигались 2 ч на плоту, проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч, проходя каждый час 6 км. найди длину всего маршрута туристов

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:46
    0
    1) 4*2=8 (км)

    2) 3*6=18 (км)

    3) 18+8=26 (км)

    ответ. всего туристы прошли 28 км
  2. 3 мая, 07:33
    0
    1) 4*2 = 8 км проплыли на плоту

    2) 6*3 = 18 км прошли пешком

    3) 8+18=26 км длина всего маршрута