Савтавь выражение для решения каждой задачи.

автомобиль выехал из пункта а. он проехал 2 ч со скоростью 75 км ч до пункто б ему осталось проехать 220 км найди расстояние от а до б

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:55
    0
    2*75=150 км за 2 часа. 150+220=370 км от а до б Выражение: 2*75+220 = 370