составь выражение для решения каждой задачи

а) Автомобиль выехал из пункта А. Он проехал 2 ч со скоростью 75 км/ч. До пункта Б ему осталось проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:21
    +1
    2•75+220 - расстояние от А до Б

    2•75+220=150+220=370 км - расстояние от А до Б