Составь задачи по краткой записи и реши их. сравните их условия и решения.

1. надо проехать - 500 км

проехал - х км

осталось проехать - 100 км

2. надо проехать - х км

проехал - 200 км

осталось проехать - 400 км

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:11
    0
    1. х+100=500

    х=500-100

    х=400

    2. х=200+400

    х=600