Автомобиль выехал из пункта а. он проехал 2 часа со скоростью 75 км в час. до пункта б ему осталось проехать 220 км. найди расстояние от а до б.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:08
    0
    1) 75 х2 = 150

    2) 150+220=370

    Ответ: от а до б 379 км
  2. 1 апреля, 02:16
    0
    2 ч*75 (км/ч) = 150 км

    150+220=370 км

    Ответ: от пункта а до пункта б 370 км