Автомобиль выехал из пункта А. Он проехал 2 часа со скоростью 75 км/ч. До пункта Б ему осталось проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:16
    0
    75*2 = 150 (км) - проехал

    150+220 = 370 (км) - расстояние от точки А до точки Б