Автомобиль выехал из пункта А. Он проехал 2 ч со скоростью 75 км/ч. До пункта Б ему осталось проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:50
    0
    1) 75*2=150 (км) - автомобиль проехал за 2 часа.

    2) 150+220=370 (км)

    Ответ: расстояние от А до Б равно 370 километрам.