Решите уровнение 1) 7/10+х=9/10 2) 29/32-х=15/32

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:44
    0
    7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10=1/5

    2) - х=15/32-29/32

    -х=-7/16

    х=7/16
  2. 20 мая, 03:52
    0
    1) 7/10+х=9/10; х=9/10-7/10; х = 2/10; х=1/5; 2) 29/32-х=15/32; 29/32-15/32=х; 14/32=х; х=7/16.