Решите уравнение (11/12+3,75) - (х) = 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:30
    0
    Х=2/12

    56/12-54/12=2/12

    привел к общему знаменателю

    3,75=15/4=11/12++45/12=56/12

    4,5=9/2=54/12

    56/12-54/12=2/12