Решите уравнение: У + 4 у+6=51

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:46
    0
    У + 4 у+6=51

    5 у=51-6

    5 у=45

    у=45/5

    у=9

    Ответ: 9
  2. 14 сентября, 22:39
    0
    У+4 у+6=51

    5 у+6=51

    5 у=51-6

    5 у=45

    у=45:5

    у=9

    Ответ: у=9