Сторона треугольника, равная 6,3 см, на 20,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьейстороны. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:06
    0
    А=6,3 см

    b=6,3+20,8=27,1 см

    c=6,3-0,9=5,4 см

    Р=6,3+27,1+5,4=38,8 см