Решите уравнение: (20,45-x) : 0,2-3,2=51

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:24
    0
    (20,45-х) : 0,2=3,2+51

    20,45-х=0,2*54,2

    20,46-х=10,84

    х=20,46-10,84

    х=9,62