Для кроликов заготовили 5375 кг овощей. Из них 1400 кг буряка, морковки на 1250 кг больше, остальное картошка. Сколько кг картошки заготовили для кроликов.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:20
    0
    1) 1400+1250=2650; 2) 1400+2650=4050; 3) 5375-4050=1325;