В 3 яшиках по 2 коробки в каждой коробке 2 вазы сколько ваз в яшиках?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:48
    0
    12 ваз

    решение:

    1) 3*2=6 (к)

    2) 6*2=12 (в)
  2. 5 сентября, 16:33
    0
    Вот смотри, в 3 ящиках по 2 коробки:

    3*2=6 всего коробок

    2+2+2=6