вычислите площадь четырехугольника a b c d если ширина прямоугольника а б с е равна 2 см а длина 4 см известно что площадь треугольника c е д равна 6 сантиметров квадратных

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:05
    0
    Могу предположить, исходя из предложенных данных, что четырехугольник состоит из прямоугольника и треугольника. Sпр.=a*b=2*4=8 см кв. Тогда площадь чертырехугольника равна 6+8=14 сантиметров квадратных