Упростите а) (-0,7 х+0,6 у) * 5-3 * (0,4 у-1,5 х) ; б) 2/9 * (1,8-1 1/2 а) - 1 1/6 (1,2-2/7 а)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:43
    0
    А) - 3.5 х+3y-1.2y+4.5x=x+1.8y

    b) 2/5-1/3a-7/5+1/3a = 2/5-7/5 = (-1) - это решение