Решите уравнение |x-3|=2

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:01
    +1
    1) x-3=2; x=5

    2) x-3=-2; x=1
  2. 27 декабря, 15:13
    +1
    1) х-3=2; х=5

    2) х-3=2; х=1