Вычислите наиболее удобным способом: не столбиком

64*25*20*4

50*51*2*40

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:05
    0
    4*25 * (64*20) = 100*1280=128000

    50*40 * (51*2) = 2000*102=204000