21x-5 (2x-7) = 24 Решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:33
    0
    21 х-10 х+35=24

    11 х=24-35

    11 х=-11

    х=-1
  2. 3 сентября, 16:40
    0
    21 х-10 х+35=24 11 х=24-35 11 х=-11 Х=1