На тарелке лежит 7 пирожков с повидлом 9 с мясом и 4 с картошкой найдите вероятность взять пирожок с картошкой

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:50
    0
    Всего пирожков:: 7+9+4 = 20

    пирожков с картошкой: 4

    вероятность взять пирожик с картошкой: 4 / 20 = 1 / 5 (одна пятая)
  2. 14 февраля, 22:56
    0
    20 пирожков в общем

    1 пирожок=5%

    9-45%

    7-35%

    4-20%