Реши уравнения: x-8=6, y+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 07:12
    0
    Х-8=6

    х=6+8

    х=14

    y+9=17

    y=17-9

    y=8
  2. 13 июня, 08:54
    0
    x-8=6

    х=8+6

    х=14

    у+9=17

    у=17-9

    у=8