76+46-9 * (72:18+8) + 114:6 = помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:55
    0
    1) 72:18=4

    2) 4+8=12

    3) 12*9=108

    4) 114:6=19

    5) 76+46=122

    6) 122-108=14

    7) 14+19=33

    Ответ: 33