3 целые1/3*3,2*2 целые3/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:16
    0
    3 1/3 * 3,2 * 2 3/4 = 3 1/3 * 3 2/10 * 2 3/4 = 10/3 * 32/10 * 11/4 = 32/3 * 11/4 = 88/3 = 29 1/3