Решити уровнение

а) 7,12*х=3,56

б) 11,35*у=20,43

в) 35,9*z=57,44

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:24
    0
    А) 7,12*х=3,56

    х=3,56:7,12

    х=0,5

    б) 11,35*у=20,43

    у=20,43:11,35

    у=1,8

    в) 35,9*z=57,44

    z=57,44:35,9

    z=1,6