Высота березы 7 м. береза на 5 м ниже сосны. какова высота сосны.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:01
    0
    7+5=12 м - высота сосны

    Ответ: 12 метров.
  2. 26 марта, 08:34
    0
    7+5=12 (м)

    Ответ: 12 м высота сосны