Решите уравнение 6 (2 х-3) = 5+2 (4-3 х)

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:47
    0
    12 х-18=5+8-6 х

    12 х+6 х=5+8+18

    18 х=31

    х=31/18 (1 целая тринадцадцать восемнадцатых)