Периметр прямоугольника 64 см. Его ширина 13 см. Найди длину этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:05
    0
    Надо 13 х2=26

    64-26=38

    38:2=19
  2. 23 октября, 21:16
    0
    64 : 2 - 13 = 19 (см) длина