3 (х-1) - 3 (5+х) = 7 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:39
    0
    3 х - 3 - 15 - 3 х = 7

    3 х - 3 х = 7 + 3 + 15

    0 = 25, может неправильно условие?