В летнем лагере за три смены отдохнуло 800 детей. В первую смену 220 ребят, во вторую - на 100 человек больше. Сколько человек отдыхало в третью смену?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:29
    0
    1. 220 + 100 = 320 (р) - 2 я смена

    2. 800 - 320 = 480 (р) - 3 я смена.

    Ответ: в третью смену отдыхало 480 человек.
  2. 13 августа, 07:34
    0
    220+100=320

    800-320=480

    Ответ: 480 человек отдыхали в 3-ю смену