Выполните действия:

1) 2,3 * (-8) - 9,8: (6,7-8,1)

2) (-1,6+3,64: (-1,4)) : (-0,01) : (-0,7)

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:52
    0
    6,7-8,1=-1,4 9,8: (-1.4) = - 7 2,3 * (-8) = - 18.4 - 18.4 - (-7) = - 11.4