Найти 0,3 от среднего арифметического чисел 8,9; 7,73 и 6,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:17
    0
    ((8,9+7,73+6,2) / 3) * 0,3 = (22,83/3) * 0,3=7,61*0,3=2,283