Как можно получить дробь 3/8; 2/21; 7/80 двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:53
    0
    3/8 можно получить так:

    1/2 * 3/4 = 3/8;

    2/8 + 1/8 = 3/8