Решил уравнение икс минус 140 равно 250

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:58
    0
    Х-140=250

    Х=250+140

    Х=390
  2. 16 января, 20:16
    0
    390

    250+140=390

    390-140=250