Решил уравнение икс минус 140 равно 250

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:19
    0
    390

    250+140=390

    390-140=250
  2. 26 декабря, 07:13
    0
    Х-140=250

    Х=250+140

    Х=390