Помогите

вставь вместо звёздочек цифры так чтобы получилос верное равенство : * + * = * *. Сколько решений имеет эта задача?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:05
    0
    5+5=10. 5+6=11. 5+7 = 12. 5+8=13. 5+9=14. и так с каждой цифрой (6,7,8,9)

    5*5=25

    ответ: 25 решений