Вместо*вставь число так чтобы получилос верное равенство

124 умножить * = 12400

915000 разделить * = 9150

*умножить1000=750000

*умножить10=35900

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:59
    0
    124*100=12400

    915000/100=9150

    750*1000=75000

    3590*10=35900