Периметр треугольника равна 48 см длина одной из сторон треугольника составляет 5/16 периметра, а длина второй 0, 64 длины первой стороны найди стороны треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:46
    0
    Первая сторона 48/16*5=15 Вторая сторона 15/100*64=9.6 Третья сторона 48-15-9.6=23.4