Решите уравнение (45-b) + 28=68

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:09
    0
    (45-b) + 28=68

    (45-b) = 68-28

    (45-b) = 40

    b=45-40

    b=5

    Ответ: 5
  2. 10 октября, 06:10
    0
    (45-b) + 28=68

    45-b+28=68

    45+28-68=b

    b=5