7x+0,7=3 (x-1,5) и (7+x) (x-5) = 0 прошу помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:20
    0
    1) 7 х + 0,7 = 3 х - 4,5

    7 х - 3 х = - 4,5 - 0,7

    4 х = - 5,2

    х = - 1,3