Как решить пример 3086+a если a = 5783,2807,9909

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:21
    0
    Сели а = 5783,2807,9909 то пример 3086+а = 3086 + 5783,2807,9909=5783,2808,2995
  2. 24 октября, 11:39
    0
    3086+5783=8869

    3086+2807=5893

    3086+9909=12995