Найдите значение выражения 6*2,2+1,8*6-14

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:31
    0
    6*2,2+1,8*6-14=10

    1) 6*2,2=13,2

    2) 1,8*6=10,8

    3) 13,2+10,8=24

    4) 24-14=10