Реши уравнения твоё расположение уравнений в порядке убывания их корней было верно 65-z=28 40-b=28 84-x=28 79-a=28

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:04
    0
    Если тут нужно решить уравнения и поставить корни уравнений в порядке убывания то так:

    65-z=28

    z=65-28

    z=37

    40-b=28

    b=40-28

    b=12

    84-х=28

    x=84-28

    x=26

    79-а=28

    а=79-28

    а=51

    Итак, получившиеся корни: 37, 12, 26, 51.

    Ставим их в порядке убывания: 51, 37,26, 12.

    Как то так.