1) Сравни уравнения и запиши их в порядке убывания сложности. Объясни свою запись. 73+a=65+48 (15+27) + k=99-35 237+x=528 2) Реши уравнения. Твоё расположения было верным? Сколько действий ты выполнил при решении каждого уравнения?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:27
    0
    73+a=65+48

    73+a=113

    a=113-73

    a=40

    (15+27) + k=99-35

    (15+27) + k=64

    42+k=64

    k=64-42

    k=22

    237+x=528

    x=528-237

    x=291-самое легкое