Упростите уравнение, найдите его значение: 5 (16 х-64 у) - 24 (15+у), если х=трём, а у=45!

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:40
    0
    5 (16 х-64 у) - 24 (15+у) = 80 х-320 у-360-24 у=80 х-344 у-360=80*3-344*45-360=240-15 480-360=-15600