Выполните действия: 16.92 : (12.3 - 17) * (-2 1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:12
    0
    1) 12,3-17=-4,7

    2) - 4,7 * (-2,5) = 11,75

    3) 16,92/11,75=1,44