Посеяли 9 кг гороха, а собрали на 36 кг больше. Во сколько раз больше собрали гороха, чем посеяли

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:41
    0
    9+36=45

    45:9=5 раз больше собрали
  2. 27 мая, 22:05
    0
    1) 9+36 = 45

    2) 45:9=5 (раз)

    ответ: на 5 раз