Решить уравнение:

1) 6539: (27+х) = 13

2) 13 х+4 х=408

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:58
    0
    6539: (27+х) = 13 6539:13=27+х 503-27=х х = 476

    13 х + 4 х=408 17 х=408 х=24