Упростите выражение 3x-2x (x²-2x+1,5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:50
    0
    3 х-2 х^3+4 х^2-3 х=-2 х^3+4 Х^2=2 Х^3-4 Х^2=2 Х^2 (Х-2)